Есть несколько параметров, по которым можно проанализировать, в каком состоянии находится ваша Лента жизни. Одним из них является наблюдение за тем пространством, в котором вы находитесь, за его состоянием.

Чистота или беспорядок в пространстве подскажут о состоянии нашей Ленты жизни

Лента жизни… Она бывает рваная, помятая и гладкая.

Рваная Лента жизни бывает у тех людей, кто не видит взаимосвязи между событиями своей жизни, они у него разрозненны.

Помятой Лента жизни у человека становится тогда, когда он уже состыковал определённые отрезки своей жизни и увидел между ними взаимосвязь. В основном причины и следствия человек способен увидеть для событий, которые уже произошли.

Гладкой Лента жизни становится у того, кто способен анализировать происходящее и видеть причины и следствия в текущем времени. У такого человека мозг настолько активен, что может проводить анализ, предвосхищая события будущего и заранее корректировать их, если они его не устраивают.

Есть несколько параметров, по которым можно проанализировать, в каком состоянии находится ваша Лента жизни. Одним из них является наблюдение за тем пространством, в котором вы находитесь, за его состоянием.

Оглядитесь вокруг себя. Какое пространство вас окружает? Это может быть ваш дом или рабочее место, где вы тоже проводите много времени. Довольны ли вы его состоянием чистоты и ухоженности? Склад грязной посуды в мойке, хаотичные кипы бумаг и книг повсюду, развешенная по стульям одежда подскажут о том, что с Лентой жизни стоит серьёзно поработать. Скорее всего, она рваная, а значит, многие события, которые были в вашей жизни, остались неосмысленными. Вы не можете ответить себе на вопрос, почему они с вами произошли. Многое в жизни повторилось более 7 раз и ушло на уровень подсознания. К сожалению, такие события уже перешли в разряд ущербов.

Не случайно первые ритмы, с которых обычно начинается знакомство с Ритмометодом – это «Чистота», «Дезинфекция», «Генеральная уборка». Эти ритмы подходят для восстановления рваной Ленты жизни, когда человек пока не может соединить в единую нить даже самые очевидные повторы своей жизни. В данном случае мы имеем дело с ущербами.

Иногда люди говорят, что их квартира принадлежит не только им, но и близким, с которыми они живут. Как же тогда делать анализ? Очевидно, что в данное время у вас и ваших близких Лента жизни находится в похожем состоянии.  В этом случае может помочь переизлучение.

Данная практика даст возможность получить свежесть восприятия подсказок пространства. Окружающее пространство словно оживёт. Поменяется спектр вашего восприятия. Рассмотрим один из случаев, который произошёл при анализе своей Ленты жизни.

Женщину по имени Лариса после переизлучения формулировки «Моя Лента жизни» неожиданно отправили в командировку. На несколько дней она оказалась совершенно в другом пространстве, которое разительно отличалось от её квартиры, где она жила с мамой, мужем и двумя детьми. В гостинице был полный порядок и чистота.

Прочитывая новое пространство, она извлекла массу интересных подсказок о своей Ленте жизни. Беспорядок, который был в её совместной с родственниками квартире, говорил о рваной Ленте жизни. При этом никто из членов семьи, кроме Ларисы, не пытался анализировать свою жизнь, они просто жили и наслаждались жизнью.

То, что во время командировки Лариса попала в пространство, которое отличалось безукоризненной чистотой говорит о том, что её Лента жизни уже начала выравниваться, но со своей семьёй ей ещё предстоит большая работа.

Каждому нашему читателю мы желаем выйти на гладкую Ленту жизни, чтобы  понимать каждый миг своей жизни, заранее видеть подсказки, которые говорят о будущих событиях, и предпринять необходимые меры для изменения ситуации в лучшую сторону. А знаки, окружающие в личном пространстве, всегда будут замечательными подсказчиками того, как изменяется ситуация на Ленте жизни!


К другим статьям