Как обрести красивую фигуру? Данная тема весной для многих представительниц слабого пола становится особенно актуальной. После долгой зимы так и хочется облачиться в красивые наряды, которые выгодно подчеркивают соблазнительные женские формы. Что делать, если они далеки от совершенства, а сидеть на диетах совсем не хочется, да и времени заниматься своей физической подготовкой нет?

Из множества методов обретения красивой фигуры, которые сегодня существуют, выделяется один – и связан он с Ритмометодом 7Р0. Наша статья о том, каких результатов можно добиться, используя ритмометод в повседневной жизни.

Как обрести красивую фигуру?

Как обрести красивую фигуру? Данная тема весной для многих представительниц слабого пола становится особенно актуальной. После долгой зимы так и хочется облачиться в красивые наряды, которые выгодно подчеркивают соблазнительные женские формы. Что делать, если они далеки от совершенства, а сидеть на диетах совсем не хочется, да и времени заниматься своей физической подготовкой, нет?

Из множества методов обретения красивой фигуры, которые сегодня существуют, выделяется один – и связан он с Ритмометодом 7Р0. Наша статья о том, каких результатов можно добиться, используя ритмометод в повседневной жизни.

– Как и любая женщина, я мечтала быть стройной, но времени посещать тренажёрные залы не было, – вспоминает Светлана Павленко.

К тому времени она уже была наслышана о ритмологах гармонии и красоты, и выбор пал на Алёну Гуненкову. В процессе консультации выяснилось, что в последнее время Светлана потеряла интерес к жизни – после периода бурной деятельности оказалась не у дел, поэтому была недовольна собой.

– Уже во время консультации я получала ответы на многие вопросы, которые долгое время меня волновали, и самое главное, я понимала причины их возникновения. Появилось состояние лёгкости и равновесия. Чуть позже произошли следующие изменения: я ощутила прилив энергии, работоспособности, захотелось наряжаться, нашла в себе массу достоинств. Попала по рекомендации к известному мастеру и сделала новую причёску. Купила новую косметику (до этого не обновляла несколько лет), перебрала наряды, подобрала новые образы, и впервые за 20 последних лет муж подарил цветы. Стала спокойней, перестала остро реагировать на оплошности близких, активизировалась и  начала собираться в деловую поездку в Челябинск, которую давно откладывала, – продолжает наша героиня.

Поездка удалась: условия проживания Светланы были на высочайшем уровне, она была востребована, как специалист, а ещё её пригласили на роскошную свадьбу. Более того, когда вернулась домой, она выиграла поездку в Турцию, что стало очередной приятной неожиданностью. И самое удивительное, объём талии за месяц уменьшился на 5 см – и это без зарядок и диет!

По словам ритмолога Алёны Гуненковой, достижение желаемых результатов – обычное явление для всех, кто использует ритмометод: «Применяя ритмологию в повседневной жизни, можно получать результат, который всегда впечатляет. В этом я убеждалась неоднократно на своём опыте и опыте моих клиентов».

В ходе каждой консультации диагностируется главная причина, которая беспокоит клиента, и ведётся работа над ней, после этого проблемы словно растворяются сами по себе. «В ритмометоде всегда так, прочитанная ситуация уходит навсегда», говорит ритмолог гармонии и красоты.

Алёна Викторовна – эстрадная певица по первой профессии – не понаслышке знает, что для поддержания красивой формы нужны сильная воля для регулярных физических занятий, ограничения по приёму еды и т.д. Как считает ритмолог, красивая фигура, омоложение кожи лица, гибкость движений и т.д. – всё это является своего рода побочным эффектом после ритмоработы, самое главное, что меняется внутреннее состояние её клиентов. Они становятся спокойнее, увереннее в себе, уходит суета, все раздражающие факторы, жизнь становится радостной, все ситуации вокруг выстраиваются самым лучшим образом, всё происходит легко, без усилий.

К другим статьям