От беды, увы, не застрахован ни один человек. Она выбивает почву из-под ног даже у самых сильных личностей, привыкших к постоянным стрессовым ситуациям. Как не растеряться в данной жизненной ситуации? Как быть, если идёт череда неприятных событий? Как правильно сориентироваться и с минимальными потерями выйти из неё – в данной статье речь пойдёт об этом…

Как выбраться из беды?

От беды, увы, не застрахован ни один человек. Она выбивает почву из-под ног даже у самых сильных личностей, привыкших к постоянным стрессовым ситуациям. Как не растеряться в данной жизненной ситуации? Как быть, если идёт череда неприятных событий? Как правильно сориентироваться и с минимальными потерями выйти из неё – в данной статье речь пойдёт об этом…

– У меня была «чёрная» полоса: после проверки в банке, где я руководила подразделением, выяснилось, что мной одобрен большой кредит ненадёжному клиенту. Ситуация была непонятная и запутанная, но крайней в ней осталась я одна. В одночасье мной были потеряны работа, а заодно и квартира, которая была в залоге у работодателя. Все мои сбережения были арестованы и пошли на уплату части проблемного кредита. На меня повесили огромный долг. Весь запас денежных средств на тот момент составлял всего 15 гривен. С малолетним ребёнком мы оказались на улице, – с содроганием вспоминает о том периоде Анита Сиянова.

Заняв у подруги денег на дорогу, она с сыном вернулись домой к родителям в небольшой городок. Перспектив найти нормальную работу не было, она уже была готова на любую, лишь бы заработать свою копейку. Кто знает, чем бы вся эта история закончилась, если бы она, придя на собеседование в одну фирму, не перепутала адрес и не попала бы по ошибке в клуб, где занимались ритмологи.

– Поняв, что попала не туда, мне стало как-то нехорошо, и, прислонившись к дверному косяку, я медленно начала сползать вниз. Увидев моё состояние, ко мне тут же подбежала женщина, которую, как узнала потом, зовут Лариса Александровна Клейнер. Она усадила меня на стул и дала стакан воды. После нескольких глотков мне стало лучше, и когда ко мне вернулась способность говорить, я спросила, не нужны здесь работники, и расплакалась, – рассказывает Анита.

– Видимо, последние события настолько подкосили мою нервную систему, что обычный вопрос «Что случилось? Чем я могу Вам помочь?» вызвал у меня поток слёз, хотя, обычно, я очень сдержанный человек, – продолжает она.

Немного успокоившись, несчастная женщина решила рассказать ритмологу о своей ситуации. Лариса Александровна слушала не перебивая. Она предложила попробовать провести ритмокоррекцию, методику которой только начинала отрабатывать в своей практике. Коррекция ритмолога была совершенно бесплатная и всё, что требовалось Аните, добросовестно выполнять все ритмологические рекомендации. Для начала нужно было найти причину сложившейся ситуации, и определиться с желанной целью. Цель была определена – построение успешной карьеры. Были определены ритмоинструменты, которые понадобятся для её достижения. И началась очень плотная работа, результаты которой появились в течение недели.

– Как-то вечером сидела в Интернете в поисках работы и отправила своё резюме на сайт крупной компании. Буквально через пару дней мне оттуда позвонили и пригласили пройти собеседование. Я его прошла успешно. Вскоре устроилась на высокооплачиваемую и, главное, интересную мне должность, а также получила возможность пройти обучение по программе MBA по льготной цене. За полгода я стала руководителем отдела персонала. Это – просто фантастика! – не скрывает своего удивления Анита.

На достигнутом она не остановилась и продолжала заниматься с Ларисой Александровной дальше. Сейчас Анита является успешным и востребованным бизнес-тренером, сама проводит мастер-классы и выступает на конференциях, в том числе зарубежных, а также постоянно совершенствуется в профессиональном плане, изучает новые подходы и инновационные идеи в своей сфере деятельности.

– Без консультаций с Ларисой Александровной я бы никогда не достигла такого уровня, – признаётся ныне успешная женщина. – Иногда консультации длились по 5 часов, но после каждой консультации был виден результат. Когда ты теряешь всё, и буквально за год достигаешь таких высот, которые тебе раньше и не снились, это впечатляет! Неожиданным было и то, что именно в этот период я познакомилась с мужчиной, который сейчас меня поддерживает и морально, и материально…

Лариса Александровна такую быструю материализацию желаемого у своей клиентки объясняет феноменом Ритмометода 7Р0.

– Ко мне часто приходят в тот момент, когда больше некуда идти, когда доходят до самой точки, и остаётся только один путь – путь наверх. Всё всегда выстраивается, и результат всегда превосходит ожидания самого клиента. Так работает метод 7Р0, – объясняет она.

По её мнению, проблема всегда кроется внутри самого человека:

– Люди, которые приходят ко мне на консультацию, сами проговаривают о своей проблеме, обозначают свои болевые точки, что им мешает. И самое удивительное, что практически всегда свою истинную проблему человек самостоятельно не может увидеть, хотя она лежит на поверхности. Ритмометодика обладает такими инструментами, которые способны уже в момент диагностики определить первопричину и работать с ней.

Как говорит ритмолог, кому-то достаточно одной консультации, кому-то нужны несколько ритмокоррекций. Всё индивидуально и зависит от того, насколько человек сам готов к изменениям и работе над собой.

– Моя многолетняя ритмологическая практика показывает, что в каждом человеке сокрыта необыкновенная история, и с помощью ритмологии он может достичь таких высот, о которых раньше и не задумывался. Главное, показать человеку его путь и помочь его пройти. Я всегда радуюсь своей работе, когда вижу, как мои клиенты действительно начинают реализовывать даже самые амбициозные свои мечты. Но самое главное, что они достигают личностного роста, а для меня это – самая высокая оценка,– улыбается Лариса Александровна.

К другим статьям