С 23 августа по 22 сентября Солнце следует по зодиакальному знаку Девы. Для того, чтобы максимально соответствовать его вибрациям, в этот период можно переключиться со своего зодиакального знака на знак Девы по методике из ритмомеры «Знаки зодиака». Что же нам предлагает поток этого знака?

С 23 августа по 22 сентября Солнце следует по зодиакальному знаку Девы. Для того, чтобы максимально соответствовать его вибрациям, в этот период можно переключиться со своего зодиакального знака на знак Девы по методике из ритмомеры «Знаки зодиака».   Что же нам предлагает поток этого знака?

Зодиакальный знак Девы – это второй представитель стихии Земли.  Здесь она предстаёт перед нами как сокровищница микроэлементов, которую можно исследовать, разложить на составляющие и найти для них наилучшее применение для здоровья человека и его жизнедеятельности.

Девы отличаются аналитичным и рациональным умом. Они обладают «железной» логикой и склонностью к структуризации окружающего мира. Среди литературных героев самой яркой и типичной Девой был Шерлок Холмс со своим дедуктивным методом, детализацией, раскладыванием всего по полочкам и даже увлечением химией, которую так любят рождённые под этим знаком! И не случайно, Франция – родина парфюмерии, в основе которой также лежат знания химических процессов, расположена именно под этим знаком!

Любимый «конёк» Дев – это увлечение собственным здоровьем. Из них получаются самые лучшие врачи и диетологи. Они обожают различные чистки, разгрузочные дни, увлекаются биодобавками и являются ярыми сторонниками здорового образа жизни. И такое увлечение вовсе не случайно –  в медицинской астрологии знак Девы отвечает за всю систему ЖКТ.

Период этого зодиакального знака – это наилучшее время для того чтобы уделить внимание своему телу и получить заряд бодрости и здоровья на весь следующий год!


К другим новостям