Ритмологически, октябрь – это месяц оранжевого цвета. И этот цвет, действительно, считается цветом счастливых семей. Если вы хотите семейной гармонии, счастья, ритмологи советуют читать оранжевую струну.

Издавна октябрь считался самым лучшим месяцем для проведения свадеб. По народным приметам, свадьба в октябре сулит богатства, этот брак бывает крепким и надёжным.

Мы решили найти объяснение этой народной мудрости в ритмологии и вот что у нас получилось. Ритмологически, октябрь – это месяц оранжевого цвета. И этот цвет, действительно, считается цветом счастливых семей. Если вы хотите семейной гармонии, счастья, ритмологи советуют читать оранжевую струну (текст этой струны опубликован в книге Евдокии Лучезарновой «Соприульотк»).

На оранжевой струне находятся имена Людмила и Юрий. Если рядом появились Людмилы, вам легко будет понять причины происходящего, начать  любое  новое дело, зачать ребёнка и т.д. А Юры появляются тогда, когда вы будете завершать какое-то дело, они демонстрируют следствия происходящего.

Ритмологи говорят, что в присутствии людей с этими именами, всё происходящее всегда воплотится в жизнь. Ведь оранжевый цвет  считается  цветом материализации. Поэтому, нужно быть внимательным ко всем разговорам, в каких вы участвуете в октябре. Нужно помнить, что слово материально и сказанное в текущем месяце обязательно станет реальностью.

Кроме того, октябрь – самое лучшее время  для того, чтобы раскрыть свои творческие способности. Не зря оранжевый считается ещё и цветом творчества.

В этот период вы будете достаточно активны в своих проявлениях не будете нуждаться в чьей-либо помощи.


К другим новостям