С 23 июля по 21 августа Солнце находится в зодиакальном знаке Льва. Что же ожидает представителей различных зодиакальных знаков в этот период?

С 23 июля по 21 августа Солнце находится в зодиакальном знаке Льва. Что же ожидает представителей различных зодиакальных знаков в этот период?

Напористых Овнов ждёт очень гармоничный период, наполненный творчеством и любовью. Вы будете получать огромное наслаждение от всего происходящего и с удовольствием посвятите свободное время общению со своими детьми. Ритмомера «Любовь. Наслаждение» в этот месяц будет максимально соответствовать вашему настроению.

Спокойные Тельцы проведут этот месяц вместе со своими родственниками и родителями. Их ожидает тепло семейного очага и праздник семейного общения. Ну, а у тех Тельцов, которые проживают далеко от места рождения, может неожиданно возникнуть желание съездить на родину. Самой подходящей книгой для этого периода станет сборник «Обо мне заботятся».

Интеллектуальные Близнецы весь месяц будут в своей стихии – вас ожидает общение с интересными людьми, получение новых знаний и работа с большим объёмом информации. Ну, а наилучшим выбором для вас в этот период станет ритмомера «Информообмен. Информосгусток».

Сердечных Раков, наконец-то, ожидает череда финансовых удач! Вам могут повысить зарплату или дать неожиданную премию, предложить выгодную сделку или же неожиданно объявить наследником троюродной бабушки по материнской линии, о которой вы никогда и не слышали! А вот о том, как удержать финансовый поток, в котором вы оказались, вы узнаете из ритмомеры «Деньги. Эквивалент».

Для харизматичных Львов этот месяц станет одним из самых удачных в году. Они будут находиться в центре всеобщего внимания, вызывая всеобщее восхищение, уважение и любовь. Книга «Сам творю» будет максимально соответствовать вашему настроению и поможет стать настоящим творцом собственной жизни!

Логичных Дев увлечёт разгадывание многочисленных тайн космоса. Они неожиданно для себя откроют дверь в новую вселенную, которая потрясёт их своей глубиной и подарит невероятные открытия! Настоящей путеводной нитью в этом звёздном мире для вас станет ритмомера с говорящим названием – «Звёздное питание. Звёздность».

Элегантные Весы в этом месяце изменят своей привычной, довольно нейтральной и взвешенной линии поведения, и захотят резко поменять свою жизнь. Если не всю, то хотя бы в какие-то её части – от перестановки мебели в доме, до смены работы, круга общения и места жительства. Ну, а чтобы новизна происходящих изменений не пугала вас, проделайте ритмомеру «Извлечение пользы из страха. Пустотность».

Мистические Скорпионы весь месяц будут с успехом заниматься своим профессиональным становлением и карьерным ростом. Вас ждут неожиданные повышения по службе и новые ответственные должности. Как не заблудиться на этом пути, вы узнаете из книги «Бизнес-ритмология».

Динамичные Стрельцы в этом месяце смело могут планировать дальние путешествия и отдых в экзотических странах. Вас ожидают новые впечатления, удивительные открытия и необыкновенные приключения! Смело отправляйтесь в путь, и не забудьте взять с собой книгу «Ничего случайного не бывает», она всегда поможет вам найти верный путь к своей собственной жизни!

Сдержанные Козероги в этом месяце неожиданно продемонстрируют всю страстность своей натуры, которая обычно скрыта под маской внешней холодности и неприступности. Вас ждут новые головокружительные отношения, осознать которые вам поможет книга «Любовь и секс».

Этот месяц станет особенно удачным для тех из оригинальных Водолеев, которые стремятся найти себе спутника жизни и создать семью. У вас появится возможность встретить, наконец-то, того единственного, которого вы искали долгие годы и обрести долгожданное личное счастье! Ну, а для того, чтобы ваше счастье было полным, и никакие ссоры не омрачали ваши отношения, рекомендуем воспользоваться ритмомерой «Энергетическое совмещение. Энергосгусток».

Мудрые Рыбы в этот период с головой уйдут в работу. Но, трудовые будни и выполнение привычных обязанностей не будут тяготить вас, а, напротив, подарят чувство удовлетворения и ощущение собственной нужности. Ну, а чтобы плотный рабочий график не вредил вашему здоровью и самочувствию, вам в помощь – книга «Матрица здоровья».

Не относитесь к этому прогнозу слишком серьёзно, и помните, что подключиться к любому зодиакальному знаку можно при помощи ритмомеры «Знаки Зодиака». И если, например, вы рождены под знаком Овна, но хотите отправиться в путешествие – переходите под знак Стрельца и отправляйтесь в дорогу!

К другим новостям