9 сентября отмечается всемирный день красоты. Красота необходима всем людям без исключения. Вы замечали, как все мы подсознательно тянемся к тем людям, которых считаем красивыми? 

А кроме этого стараемся себя изменить в соответствии с существующими канонами красоты. Мы стараемся окружить себя красивыми вещами и предметами, а также совершаем путешествия в красивые места планеты, наслаждаемся архитектурой городов и произведениями искусства от музыки до живописи. Так что же мы ищем, и почему с маниакальным упорством стараемся притянуть красоту в свою жизнь?

Из ритмологии нам известно, что все, что мы считаем красивым, навсегда запечатлевается в нашей памяти как стоп-кадр, и в момент больших испытаний и стрессов выводится оттуда, помогая нам выжить. Благодаря этому, человек, с детства окруженный красотой, гораздо устойчивее, он легче справляется с различными трудностями и проблемами, а также умеет радоваться жизни и открыто проявлять свои эмоции.

Восприятие красоты у каждого человека абсолютно индивидуально. Это определенная линия, находящаяся внутри нашего сознания, и всё, что ей соответствует, мы подсознательно считаем красивым. Найти и обрести данную линию, а значит, привнести красоту в собственную жизнь, вам всегда могут помочь ритмологи красоты и гармонии.

Данное направление консультационной ритмологической деятельности впервые начало работать в 2016 году, и за эти годы ритмологами накоплен довольно большой опыт положительных изменений жизней клиентов.

«В течение долгого времени меня беспокоила стойкая пигментация кожи лица. Я пользовалась косметическими препаратами, но они давали очень слабый и недолговременный эффект. Лазерные процедуры были очень дороги, и к тому же не гарантировали конечный результат. Мне посоветовали обратиться к ритмологу красоты и гармонии.

На консультации ритмолог объяснил, что кожа является основным органом для женщин, она отображает, что происходит у меня внутри, с чем он и стал работать.

Мы проводили ежемесячные консультации, и постепенно кожа стала очищаться, стала более прозрачной, и самое главное - моё лицо, наконец-то, стало мне нравиться! Глаза начали блестеть, появился румянец, лицо приобрело более утончённые и нежные черты. Окружающие, в том числе мой муж, заметили моё преображение и стали делать комплименты. Я видела по его глазам, что он мною любуется. Так мои консультации восстановили ещё и гармоничные отношения в семье!»

«Я обратилась к ритмологу красоты и гармонии с вопросом коррекции и восстановления моей фигуры. После третьих родов, я очень сильно поправилась, мне стало сложно двигаться, и самое главное - я перестала нравиться себе.

На консультации ритмолог, используя специальную методику провела коррекцию, и дала мне ряд рекомендаций по проработке определённых тем, проявленных в моей жизни.

В течение нескольких месяцев я с радостью наблюдала, как с каждым днём становлюсь всё более стройной и красивой. В итоге, мой вес уменьшился на 14 килограммов, причём этот результат долгосрочный и больше я не полнею!»

Наслаждайтесь красотой, делайте свою жизнь гармоничной, и уверяем вас, через некоторое время вы с удивлением обнаружите, что она также стала намного радостнее и счастливее!

К другим новостям